Katalognummer: 1820 / Postennummer: 985306
Farblithographie/Papier, in der Platte u.re. bez. 'Miró', u.li. mit Blst. num. 342/1000, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 37x54 cm (58x65 cm mit Rahmen). Leicht gebräunt, Lichtrand. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren. BEI EINEM ZUSCHLAG ÜBER € 400 MÜSSEN 4% URHEBERRECHT AN DIE VG BILDKUNST ABGEFÜHRT WERDEN.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)