Katalognummer: 1823 / Postennummer: 928865
Lithographie/BFK Rives (mit Wasserzeichen), u.re. mit Blst. von Hand sign. u. bez. "Farbe gut Bon a Aires, Auflage 90.", u.li Trockenstempel "Erker Presse St. Gallen", ca. 79x53 cm (Platte), 105x75 cm (Blatt), 109x79 (mit Rahmen). Min. gebräunt, gewellt u. Knickspuren. Mit verglastem Rahmen (min. besch.).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)