Katalognummer: 1824 / Postennummer: 928872
Lithographie/BFK Rives (mit Wasserzeichen), u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 59/85, u.li Trockenstempel "Erker Presse St. Gallen", 48x37 cm (Platte), 77x56 cm (Blatt), 79x58 (mit Rahmen). Äu. min. gewellt, fleckig (zum Rahmenglas hin) u. Knickspuren. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)