Katalognummer: 2503 / Postennummer: 982795
CHESTER ovale Deckeldose, 925 Silber, mit galanter Szene auf dem Deckel, L. ca. 10,5cm, gedellt, Oberfläche stark angegriffen; DEUTSCH rundes Deckeldöschen, 800, mit Innenvergoldung, D. ca. 5cm, berieben. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)