Katalognummer: 2507 / Postennummer: 984253
bestehend aus 6 x Fischgabeln/-messern, ziseliert, reliefierte Kartusche mit Monogramm ('H.A.M.'?), Marken: Halbmond, Krone, 800, MZ, L. ca. 18/21cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)