Katalognummer: 2508 / Postennummer: 984256
gedrehter Stiel, Groteske, vergoldete Laffen, Konvolut bestehend aus 3x Esslöffel, Marken: MZ ('CAR', undef.), 12 Lot, L. ca. 22cm, 12x Kaffeelöffel, Marken: MZ ('C.W.W.', undef.), 12 Lot, L. ca. 11,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)