Katalognummer: 2510 / Postennummer: 984857
runder Stand, Zentrierpunkt, durchbrochen gestaltet, verschraubt, Innen mit Zweikammersystem, bauchiger Korpus, ziseliert mit einem fein stilisiertem floralen Dekor, zweigeteilter und zweifach scharnierter Deckel, floral gestalteter Griff, Silber geprüft, H. ca. 31cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)