Katalognummer: 2511 / Postennummer: 984865
bestehend aus Champagnerkühler, PRODUX, Handhabe in Form von Weinreben, Gravur, ziselierter Eierstab, versilbert, MZ, H. ca. 20,5cm, Shaker, H. BÉARD, Deckel mit Sieb und Verschlußkappe, versilbert, MZ, H. ca. 19,5cm, Tellerchen, H. BÉARD, passig geschweift, versilbert, MZ, D. ca. 15cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)