Katalognummer: 2512 / Postennummer: 984938
verschiedene Formen, tlw. mit Emaille bzw. Niello, ziseliert, tlw. graviert, gemarkt, L. ca. 8-9,5cm. Emaille ausgebrochen, tlw. gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)