Katalognummer: 2801 / Postennummer: 983328
20.Jh., Nussbaum, Pflaume, u.a., gerader. dreischübiger Korpus mit geschweiter Front, durch Bandintarsien feldig gegliedert. Messingbeschlagwerk, HxBxT: 78/125/66 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)