Katalognummer: 2805 / Postennummer: 983359
20.Jh., Aufbau in Eiche, furniert in versch.Hölzern, sich nach unten verjüngende Beine, gerader Korpus mit zwei Schubfächern. Die Tischplatte den Konturen folgend, HxBxT: 75/50/35 cm. Leichte Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)