Katalognummer: 2808 / Postennummer: 983367
20.Jh., Aufbau in Weichholz, das Sitzensemble bestehend aus vier Stühlen und einem runden Esstisch, Tisch, HxD: 76/105 cm. Stuhl, 90 cm. Leichte Altersspuren, Tisch ausziehbar, Platten fehlen.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)