Katalognummer: 2811 / Postennummer: 983375
Italien, Mitte 20. Jh., Nussbaumholz furniert, geschweifter und gebauchter 2-teiliger Korpus, 2-türiger Unterbau, korrespondierender 2-türiger Aufsatz mit gebogtem Kopf, HxB: ca. 195/65 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)