Katalognummer: 2812 / Postennummer: 983380
1.H. 20.Jh., Messing, große, flämische Deckenkrone, elektr.,Balusterschaft mit übereinander gestaffelten Leuchterarmen, Gliederkette und Deckenabschluß, H: ca. 80 cm. (ohne Kette) normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)