Katalognummer: 2813 / Postennummer: 983381
Italien, Mitte 20. Jh., Nadelholz massiv, auf Gestell, rechteckiger Korpus mit aufklappbarer Front und Deckel, dahinter Inneneinrichtung mit zwei Schubkästen, HxBxT: 79/88/53 cm. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)