Katalognummer: 2818 / Postennummer: 983634
Um 1860, vierschübiger Korpus, der obere Schub mit gebauchter Front, ausserordentlich fein eingelegt mit Rosetten und Blattwerk, Marmorplatte, HxBxT: 97/120/45 cm. Altersspuren, Furnier teilw. besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)