Katalognummer: 2834 / Postennummer: 984936
20.Jh., Mahagoni, geschweiftes, vorstehendes und gefasstes Marmor-Blatt auf wellig ausgeschnittener Zarge, geschweiften Beinen, seitlich 1 Schublade, HxBxT: 79/51/51 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)