Katalognummer: 2840 / Postennummer: 985085
Frankreich, um 1920, Nussbaumfurnier, Tischplatte mit abgeschrägten Ecken auf einem Gestell aus S-förmig geschwungenen Streben und einem sich nach oben wölbenden quadratischen Standfuß. HxBxT: 62/58/36 cm. Guter Zustand mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)