Katalognummer: 2845 / Postennummer: 985090
Ende 19. Jh., Nussbaum massiv und furniert, Tischplatte mit Einlage aus rotem Marmor über geschwungener Zarge, getragen von vier schlanken, S-förmig geschwungenen Beinen. HxD: 74/52 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)