Katalognummer: 3004 / Postennummer: 983642
Anfang 20.Jh., Bronze vergoldet, ovale Form mit durchbrochen gearbeiteter Wandung, Ranken und Blattwerk im Relief, originaler Glaseinsatz, HxB: 11/22 cm. Leichte Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)