Katalognummer: 16 / Postennummer: 984404
nebst den Fabeln des Philelphus", 1745. Illustriert mit Kupferstichen. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Stück des Einbands fehlt, Risse, Löcher, Seiten, fleckig, berieben, Verfärbungen, stellenweise restauriert.
Kategorie: Historika - (sonstige)