Katalognummer: 22 / Postennummer: 984510
Alten und Neuen Testaments nach der Teutschen Uebersetzung D. Martin Luthers (...)", Tübingen 1772. Deutliche Alters-und Gebrauchsspuren, 1 Buchschließe fehlt, verfärbt, berieben, fleckig, Risse, Löcher sowie handschriftliche Einträge.
Kategorie: Historika - (sonstige)