Katalognummer: 23 / Postennummer: 984517
"Evangelische Zeugnisse der Wahrheit zur Aufmunterung im wahren Christentum (...) in einem vollständigen Predigtjahrgang zusammengestragen (...)", Stuttgart 1791. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Buchschließe fehlt, Einband und Seiten berieben, Risse, Verfärbungen, fleckig, kleine Löcher, Einband löst sich teilweise.
Kategorie: Historika - (sonstige)