Katalognummer: 3062 / Postennummer: 985208
1 x Preussen - 20 Mark 1872/C, Wilhelm, ss., deutlich berieben, z.T. Patina. 7,16g Gold fein. 1 x GOLDmedaille am Band - "Für treue Mitarbeit", vz., Patina, 14,13g GOLD fein, im Originaletui. Dazu mehr. Erhalt stets verschieden. Am besten besichtigen.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute