Katalognummer: 174 / Postennummer: 978369
im Alt-, Achtkant- und Brillantschliff WEISS-LGW (H - J) / SI in ovalem Ringkopf, GG 14K, Schauseite Platin, RW 56, Handarbeit 1. Drittel 20.Jh. mit Millegriffesverz., Gebrauchspuren, Steine tlw. ersetzt.
Kategorie: Schmuck - Antik