Katalognummer: 176 / Postennummer: 967738
bestehend aus 3 Halsketten, Silber, Schließen z.T. vergoldet, mit Filigranverzierungen und Imitationssteinen, 2x mehrreihige Colliers aus Erbsketten (L: ca. 38 cm, 42 cm), 1 Kropfband 5-reihig aus Granatkugeln (L: ca. 35,5 cm), Gebrauchsspuren.