Katalognummer: 2 / Postennummer: 980869
NP.: 1.040,-€. Damier Azur Serie, Details und Schulterriemen aus Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Hardware, Karabinerverschluss, ein Innenfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
NP: 1,040 €. Damier Azur series, details and shoulder strap are leather with strong patina, gold-colored hardware, one inner pocket with zipper. Dust bag included. Signs of wear.
Kategorie: Accessoires