Katalognummer: 300 / Postennummer: 986120
best. aus 1 Anhänger/Brosche, WG 18K mit 1 Brillant, ca. 0,12 ct, GET/SI, ca. 4,5x3 cm, Korallenast im Querschnitt und 2 Ketten, L: 90cm, ohne Schließen, 1x Ästchen, ca. 6-15 mm und 1xKugeln mit Walzen, D: ca. 3-4 mm, Tragespuren.