Katalognummer: 408 / Postennummer: 986086
Automatic-Werk unter Sichtboden. Gehäuse-Nr. 99626CD. Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Band. Glas im Boden an Rand besch. u. verkratzt! Armband ist kurz! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Pasha ladies watch, Ref. 2379. Steel with diamond bezel. Automatic movement under crystal back. Case no. 99626CD. Signs of wear on case and band. Crystal in case back scratched and slightly damaged. Bracelet short! Diameter approx. 38mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Damen