Katalognummer: 1601 / Postennummer: 986123
Portrait eines Mädchens in Tracht, Öl/Holz, signiert, ca. 27x20,5cm, gerahmt, rückseitig aufgeklebt Auflistung diverser Werke der Künstlerin. Restauriert, Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)