Katalognummer: 1800 / Postennummer: 986109
Ornithologische Darstellungen von FRANCOIS NICOLAS MARTINET (1725/31-1804) aus: 'Histoire des Oiseaux', ca. 23,5x28,5cm, gerahmt, rückseitig Klebeetikett Kunsthaus Bühler. Gebräunt, Rahmen mit Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)