Katalognummer: 315 / Postennummer: 986393
Silber/GG 8K/9K, 1 Collier aus Kugeln im Verlauf, D: ca. 4,5-7,2 mm mit Magnetschließe Silber vergoldet, L: 42 cm und Set Ring mit Anhänger mit je 1 ovalen Korallcab., RW 56, Anh. mit Clip-Öse, ca. 4x2 cm, tlw. etw. Tragespuren.