Katalognummer: 483 / Postennummer: 986541
Edelstahl/goldplattiert. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 16557. Mit zwei Verlängerungsgliedern für Band. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Goldplattierung teilw. ber., Glas besch.! ÜBERHOLUNG UNERLÄSSLICH! Geh.-Durchmesser ca. 38mm.
Kategorie: Uhren - Herren