Katalognummer: 2504 / Postennummer: 986262
DAVID FULLERTON, geschweifte Schale auf quadratischem Stand mit abgerundeten Ecken, umlaufender Lilienranddekor, in den Ecken Rocaillenkartuschen, Juwelierpunze 'Edward Glasgow', H. ca. 10cm, Schale ca. 22x22. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)