Katalognummer: 328 / Postennummer: 986750
Schließe mit Schraube, WG 14K bes. mit 9 Brillanten zus. ca. 0,2 ct, an geknotetem Kevlarband, L: 18-18,5 cm, technisch-maritim inspiriert (Dieter Behrmann, Idar-Oberstein, NP: 1500€), etw. Tragespuren.
Kategorie: Schmuck - Modern