Katalognummer: 494 / Postennummer: 986722
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 11. Gehäuse-Nr. 224920. Mit Original-Band von GAY FRERES, gestempelt 3/71. Gebrauchsspuren an Glas, Lünette, Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
HEUER Autavia Jo Siffert Chronograph vintage mens watch, ref.1163, 1970s. Steel. Automatic movement, ca. 11. Case no. 224920. With original GAY FRERES band, punched 3/71. Signs of wear on crystal, bezel, band and case. Diameter approx. 40mm (measured without crown),
Kategorie: Uhren - Herren