Katalognummer: 16 / Postennummer: 986650
NP. ca.: 1.250,-€. Damier Ebene Serie, Details aus Lackleder, goldfarbene Hardware, breiter Überschlag mit Gummizug-Verschluss, längenverstellbarer Textilgurt, vier Innenfächer, ein Außenfach. Tragespuren und stärkere Gebrauchsspuren am Lackleder.
Kategorie: Taschen