Katalognummer: 14 / Postennummer: 986481
Akt. NP.: 940,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder-Details, längenverstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Hardware, Zugband zur Weitenregulierung. Orig. Rechnung anbei. Patina und altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
Kategorie: Taschen