Katalognummer: 7 / Postennummer: 984995
Knopf, Fahne, Dralonplüsch, sandfarbenes Fell, part. rotbraunes längeres Haar, stehend, Halfter m. bunten Quasten, ergänzte Satteldecke (Kelim). Fehlstelle bzw. Ergänzung am Halfter, Gebrauchsspuren an Fußsohlen, insgesamt sehr guter Erhalt, Gesamth. ca. 150 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)