Katalognummer: 12 / Postennummer: 985180
Blech, in Holzmaseroptik bemalt, bestehend aus Himmelbett, Kinderwiege/-bett, Kommode u. Nachttisch, dazu eine Decke. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, part. farbl. überarbeitet, L. (Himmelbett) ca. 19,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)