Katalognummer: 14 / Postennummer: 985191
Blech, in Holzmaseroptik bemalt, gedrechselte Beine m. Querverstrebung bzw. Beine in Schlangenform, Tischplatte bzw. Schranktür zum Öffnen, innen tlw. m. Fächern. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, part. farbl. überarbeitet, ergänzte Marmorplatte, H. (Schrank) ca. 18,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)