Katalognummer: 15 / Postennummer: 985197
Blech, bestehend aus Beistelltisch, 2 Blumentischen, Ofen, Kohleeimer, Spiegel u. Waschbecken. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, part. farbl. überarbeitet, part. geklebt, H. (Spiegel) ca. 10,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)