Katalognummer: 21 / Postennummer: 985683
Holz, beige bemalt, an d. Rückwand integriertes Verkaufsregal m. 20 beschrifteten Schubladen, Beschilderung aus Porzellan wohl älter, Tresen auf d. rechten Seite m. Metallgalerie bez. "Kasse", durch seitl. Türen begehbar, umfangreiches Zubehör, tlw. jünger. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. farbl. retusch., 5 Schubladen fehlen, HxBxT ca. 100x150x89 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)