Katalognummer: 25 / Postennummer: 986045
bemaltes Nadelholzgehäuse, originale Bodenbemalung in ocker-dunkelbrauner Kacheloptik, umlaufende Boardablage, Figur aus Terrakotta, Fischer-Herd aus Blech, möbliert u. komplett eingerichtet. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. farbl. retusch., Zubehör tlw. jünger, HxBxT ca. 50x80x53 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)