Katalognummer: 227 / Postennummer: 985736
feines florales Steinmosaik, Fassung GG 18K plastisch gearbeitet, D: ca. 4,8 cm, Mitte 20. Jh., leichte Tragespuren, Steinkleber leicht porös.
Fine floral pietra dura inlays, YG 18K, D: c. 4.8 cm, mid-20th c., some traces of wear, glue slightly porous.