Katalognummer: 604 / Postennummer: 981694
ROSENTHAL "Limitierte Kunstreihen", Farbserigrafie, "Pop-Art"- Aktdarstellung auf asymmetrischem Porzellanobjekt, montiert auf weißer Originalplatte, limitierte Auflage 345/500, signiert unten rechts, verso Rosenthal Editionsetikett und eingefasste Wandaufhängung, sehr guter Erhalt (wurde noch nie aufgehängt), Original Holzbox und Zertifikat anbei, L 44,5 x H 39 cm Platte: 52 x 48 cm.