Cookie Hinweis und weitere Informationen
Weißporzellan, partiell polychrom gefasst, ein Kleinkind auf einem Kissen sitzend, Entwurf Konrad Hentschel um 1905, Modell-Nr. U 150, H. ca. 13cm. Altersspuren.