Katalognummer: 765 / Postennummer: 985913
Frankreich, farbloses Kristallglas, geschliffen und vergoldet. Bestehend aus: 6 Champagnerflöten (H ca. 19 cm), 6 Weingläser (H ca. 15,5 cm), 6 Trinkgläser (H ca. 11,5 cm) und 4 Whiskybecher (H ca. 8,5 cm). Alle Gläser in unbeschädigtem Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)