Katalognummer: 766 / Postennummer: 985924
Frankreich, farbloses Kristallglas, teils satiniert, runde Standfläche mit Silberumrandung, an der Standfläche signiert „Lalique france“. H ca.: 25 cm. Unbeschädigter Zustand mit minimalen Altersspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)