Katalognummer: 835 / Postennummer: 985641
Bronze, kniende Frau, die sich nach vorne beugt und mit den Händen abstützt, lim. Auflage 148/499, sign. und bez. 'VENTURI ARTE', H ca. 20 cm (ohne Sockel), dazu ein ovaler Steinsockel. Deutliche Altersspuren.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)